Pegadaian Liga 2

Pegadaian Sebagai Sponsor Resmi Liga 2 Tahun 2023/2024

Bersama mengEMASkan Indonesia

Logo Pegadaian Liga 2

Video Pegadaian Liga 2

Jadwal Pegadaian Liga 2

Jadwal September

Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
Kalteng Putra vs PERSIPURA Jayapura 15:00
Sriwijaya FC vs Sada Sumut FC 15:00
PSKC Cimahi vs Malut United FC 15:00
Gresik United vs PERSEKAT Tegal 15:00
Semen Padang FC vs PSDS Deli Serdang 15:15
Persela Lamongan vs PERSIJAP Jepara 15:30
PERSIBA Balikpapan vs Sulut United 18:00
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
PSBS Biak vs PERSEWAR Waropen 13:00
PSIM Yogyakarta vs FC Bekasi City 15:00
PERSIKAB Kab. Bandung vs Nusantara United FC 15:00
PSCS Cilacap vs Deltras FC 15:00
PERSIRAJA Banda Aceh vs PSPS Riau 20:30
Kandang vs Tandang Kick Off(WIB)
PERSIPAL Babel United vs Sulut United 14:00
PSPS Riau vs PSDS Deli Serdang 15:00
PSCS Cilacap vs Persela Lamongan 15:00
Sada Sumut FC vs PSMS Medan 15:30
Kandang vs Tandang Kick Off(WIB)
PERSEWAR Waropen vs PERSIBA Balikpapan 13:00
PSIM Yogyakarta vs PSKC Cimahi 15:00
Kalteng Putra vs PSBS Biak 15:00
Nusantara United FC vs FC Bekasi City 15:00
PERSEKAT Tegal vs Deltras FC 15:00
PERSIRAJA Banda Aceh vs Sriwijaya FC 20:30
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
Malut United FC vs Perserang Serang 15:00
PERSIJAP Jepara vs PERSIPA Pati 19:00
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
PSBS Biak vs PERSIPAL Babel United 13:00
PERSIPURA Jayapura vs PERSIBA Balikpapan 13:00
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
Kalteng Putra vs PERSEWAR Waropen 15:00
Deltras FC vs Gresik United 15:00
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
FC Bekasi City vs PERSIKAB Kab. Bandung 15:00
Perserang Serang vs PSIM Yogyakarta 15:00
PERSIPA Pati vs PSCS Cilacap 15:00
PSMS Medan vs PERSIRAJA Banda Aceh 15:30
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
Nusantara United FC vs PSKC Cimahi 15:00
PERSEKAT Tegal vs Persela Lamongan 15:00
PSDS Deli Serdang vs Sriwijaya FC 15:30
PSPS Riau vs Semen Padang FC 19:00
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
PSBS Biak vs PERSIBA Balikpapan 13:00
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
PERSIPURA Jayapura vs PERSIPAL Babel United 13:00
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
Sulut United vs PERSEWAR Waropen 14:00
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
Malut United FC vs PSIM Yogyakarta 15:00
PERSIJAP Jepara vs PSCS Cilacap 19:00
PERSIRAJA Banda Aceh vs Sada Sumut FC 20:30

Jadwal Oktober

Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
Sriwijaya FC vs Semen Padang FC 15:00
Perserang Serang vs Nusantara United FC 15:00
PSMS Medan vs PSDS Deli Serdang 15:30
Persela Lamongan vs Gresik United 19:00
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
PSKC Cimahi vs PERSIKAB Kab. Bandung 15:00
PERSIPA Pati vs PERSEKAT Tegal 15:00
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
PERSEWAR Waropen vs PERSIPAL Babel United 13:00
Kandang vs Tandang Kick Off(WIB)
PERSEWAR Waropen vs PERSIBA Balikpapan 13:00
PSIM Yogyakarta vs PSKC Cimahi 15:00
Kalteng Putra vs PSBS Biak 15:00
Nusantara United FC vs FC Bekasi City 15:00
PERSEKAT Tegal vs Deltras FC 15:00
PERSIRAJA Banda Aceh vs Sriwijaya FC 20:30
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
PERSIBA Balikpapan vs Kalteng Putra 18:00
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
PERSIJAP Jepara vs PERSEKAT Tegal 15:00
Sada Sumut FC vs PSDS Deli Serdang 15:30
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
Malut United FC vs Nusantara United FC 15:00
PERSIKAB Kab. Bandung vs Perserang Serang 15:00
Gresik United vs PERSIPA Pati 15:00
Semen Padang FC vs PSMS Medan 19:00
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
Sriwijaya FC vs PSPS Riau 15:00
PSKC Cimahi vs FC Bekasi City 15:00
Deltras FC vs Persela Lamongan 15:00
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
PERSEWAR Waropen vs PERSIPURA Jayapura 13:00
PERSIPAL Babel United vs Kalteng Putra 14:00
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
Sulut United vs PSBS Biak 14:00
Semen Padang FC vs Sada Sumut FC 19:00
PERSIKAB Kab. Bandung vs Malut United FC 19:00
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
Nusantara United FC vs PSIM Yogyakarta 15:00
PERSEKAT Tegal vs PSCS Cilacap 15:00
PSDS Deli Serdang vs PERSIRAJA Banda Aceh 15:30
Gresik United vs PERSIJAP Jepara 19:00
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
PSPS Riau vs PSMS Medan 15:00
FC Bekasi City vs Perserang Serang 15:00
PERSIPA Pati vs Deltras FC 15:00
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
PERSIPAL Babel United vs PERSIBA Balikpapan 14:00
Kalteng Putra vs Sulut United 15:00
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
PERSIPURA Jayapura vs PSBS Biak 13:00
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
PSCS Cilacap vs Gresik United 13:00
Malut United FC vs FC Bekasi City 13:00
PERSIRAJA Banda Aceh vs Semen Padang FC 20:30
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
PSIM Yogyakarta vs PERSIKAB Kab. Bandung 15:00
PSPS Riau vs Sada Sumut FC 15:00
PERSIJAP Jepara vs Deltras FC 15:00
Kandang vs Tandang Kick Off (WIB)
Perserang Serang vs PSKC Cimahi 15:00
PERSIPA Pati vs Persela Lamongan 15:00
PSMS Medan vs Sriwijaya FC 15:00

Nonton Pertandingannya, Kejar Promonya

Banner promo Pegadaian Liga 2